Sommer 2012

Datum Veranstalter Bewerb Turnier/Meisterschaft Rang
6. Okt. SPG Vöcklabruck Herren Duo   8. Rang (9)
6. Okt. ASKÖ ESV Wankham Mix   1. Rang (5)
6. Okt. Union Haag am Hausruck Herren   6. Rang (11)
4. Okt. SPG Ausseerland [75 KB] Herren   2. Rang (5)
2. Okt. ASKÖ ESV Wankham Herren   1. Rang (5)
29. Sep. Union Haag/Hausruck Mix   6. Rang (11)
29. Sep. ASKÖ Gmunden [462 KB] Mix   1. Rang (7)
22. Sep. Union Gschwandt Herren   1. Rang (7)
17. Sep. ASKÖ Attnang [529 KB] Herren   2. Rang (5)
16. Sep. ESV Seewalchen Mix   2. Rang (7)
15. Sep. Union St. Willibald Herren   6. Rang (13)
24. Aug. Union Taiskirchen Mix   10. Rang (11)
22. Aug. SK Kammer Herren   4. Rang (4)
22. Aug. Union Oberschwaig [204 KB] Herren   1. Rang (5)
18. Aug. ASKÖ Sipbachzell Herren   5. Rang (15)
13. Aug. SK Bad Wimsbach Herren   8. Rang (9)
11. Aug. ESV Esternberg Herren   6. Rang (11)
24. Juli ATSV Holzleithen [3.307 KB] Herren   1. Rang (5)
23. Juni ESV Neumarkt [664 KB] Herren   3. Rang (9)
22. Juli ASVÖ OÖ [551 KB] Herren ASVÖ Unterliga Süd 3. Rang (6)
22. Juni Union Bruckmühl Herren   6. Rang (9)
18. Juni SPG Vöcklabruck [415 KB] Herren   1. Rang (5)
15. Juni SSV Edt/Lambach Herren   5. Rang (9)
6. Juni TSV Timelkam Herren   2. Rang (5)
17. Mai SV Aschach/Donau Mix   11. Rang (13)
16. Mai Landesverband OÖ. [123 KB] Herren Bezirkscup Bezirk 15 2. Rang (9)
12. Mai TSV Buchbach (D) [466 KB] Herren   3. Rang (7)
8. Mai Union Rüstorf [430 KB] Herren   1. Rang (5)
5. Mai Landesverband OÖ. Herren Region 7 4. Rang (15)
29. Apr. Union Altenhof Herren   2. Rang (19)
28. Apr. Union Inzersdorf Herren   6. Rang (9)
23. Apr. Landesverband OÖ. [149 KB] Herren BM Ü50 Bezirk 15 3. Rang (7)
23. Apr. ESV Redlham Herren   3. Rang (9)
21. Apr. Landesverband OÖ. Mix Region Süd 7. Rang (11)
15. Apr. Landesverband OÖ. [43 KB] Herren BM Bezirk 15 2. Rang (12)
14. Apr. USC Attergau Herren   2. Rang (7)
14. Apr. Landesverband OÖ. [37 KB] Damen Region Süd 3. Rang (5)
31.März ESV Weierfing Mixed   7. Rang (11)
23. März ATSV Timelkam Herren   3. Rang (5)
16. März ASKÖ Eferding/Fraham Herren   7. Rang (11)
14. März ASKÖ Dürnau Herren   2. Rang (5)
11. März ESV Abersee Herren   6. Rang (9)
10. März EV Straßwalchen Herren   12. Rang (15)
3. März Union Keferfeld-Oed Herren   2. Rang (13)